门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邵阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邵阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
32路邵阳
上行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:火车南站→杨家垅
运行时间:06:10-18:30
火车南站
敏州路口
宝庆精神病医院
市疾控中心
中西结合医院北门
西湖桥南
江北广场
资园社区
北塔区政府
汽车北站
磨石社区
修制厂家属区
修制厂
新渡口
面灰厂
清水塘
江北农场
南岗村
新滩小学
杨家垅
杨家垅
新滩小学
南岗村
江北农场
清水塘
面灰厂
新渡口
修制厂
修制厂家属区
磨石社区
汽车北站
北塔区政府
资园社区
江北广场
西湖桥南
中西结合医院北门
市疾控中心
宝庆精神病医院
敏州路口
火车南站
32路邵阳
下行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:杨家垅→火车南站
运行时间:06:10-18:30
http://www.0739.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15869856385 邮箱:976875674#qq.com
地址:邵阳市邵阳经济开发区爱莲池路与金鸡路交汇处旻瑞金属门窗产业园2#栋东头2001 邮编:422000
Copyright © 2004-2024 邵阳欣创传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15869856385