门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邵阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邵阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
18路邵阳
7路邵阳
18路邵阳
上行
共【38站】
全程票价:2
首站末站:火车南站→老火车站
运行时间:06:10-22:20
火车南站
敏州路口
汽车南站
百春园
滑石村
中西结合医院北门
大祥坪
人大路口
城南公园
三八亭
邵水桥(东)
黄家山体育馆
广场(南)
三眼井
汽车东站
百寿亭
五井塘
市中医医院
双坡岭路口
新华二厂
石家园
五里牌
兴隆坳
板栗园
宝庆东路路口
茶厂
兴业路路口
进站路口
龙皇桥
牛客祖
十一中
栗山
物勘院
招呼站
招呼站(兴一佳家常馆)
招呼站
招呼站(浏阳平价超市)
浏阳
浏阳
招呼站(浏阳平价超市)
招呼站
招呼站(兴一佳家常馆)
招呼站
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
兴业路路口
茶厂
宝庆东路路口
板栗园
兴隆坳
五里牌
石家园
新华二厂
双坡岭路口
市中医医院
五井塘
百寿亭
汽车东站
三眼井
广场(南)
黄家山体育馆
邵水桥(东)
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西结合医院北门
滑石村
百春园
汽车南站
敏州路口
火车南站
18路邵阳
下行
共【38站】
全程票价:2
首站末站:老火车站→火车南站
运行时间:06:10-22:20
http://www.0739.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15869856385 邮箱:976875674#qq.com
地址:邵阳市邵阳经济开发区爱莲池路与金鸡路交汇处旻瑞金属门窗产业园2#栋东头2001 邮编:422000
Copyright © 2004-2024 邵阳欣创传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15869856385
""